Превью

Легендарная WoW возвращается со старыми героями, новым классом и отличными нововведениями. Приготовьтесь к самому масштабному сражению с демонами на Расколотых островах!
07/02/2016
Комментариев: 0
Масштабные баталии, детально проработанные карты, система прокачки персонажей и динамичный игровой процесс, который затмевает конкурентов ― все это новая Total War: Arena.
04/02/2016
Комментариев: 0
Star Wars: Battlefront - это новая игра от создателей знаменитой серии Баттелфилд, которая поразит вас увлекательными сражениями, происходящими в недалеком будущем.
31/03/2015
Комментариев: 0
Legacy of the Void — красивый финал истории, начавшейся 17 лет назад. Во втором аддоне знаменитой стратегии в реальном времени StarCraft у игроков особая миссия — объединить враждующие племена.
31/03/2015
Комментариев: 0
Продуманный и неторопливый онлайн шутер, в который можно сыграть даже в том случае, когда у игрока никогда не было Xbox и мимо прошла вся серия Halo, теперь дает возможность испытать свои силы на ПК.
27/03/2015
Комментариев: 0
Рекомедуем
Rail Nation – это классическая экономическая стратегия, связанная со строительством железной дороги. Вам предстоит принять на себя роль железнодорожного магната и воздвигнуть целую железнодорожную империю, пройдя через все эпохи человеческого развития.
Браузерная игра "Верность Драконов" – это удачное сочетание множества стилей и жанров. Окунувшись в игровой процесс, вы примите участие в изумительном путешествии по миру, полному фантастических существ и освободите его от нависшего хаоса и тьмы.