Полезная информация

Star Wars: Battlefront

31/03/2015
Комментариев: 0

Впервые за последние семь лет разработчики Battlefield сумели создать непохожую игру, поэтому сыграть в нее рекомендуется каждому. Многие уже успели привыкнуть к тому, что компания выпускает лишь серию Battlefield, поэтому трудно поверить в то, что это не Баттелфилд на новой местности. Каждый желающий мог пройти бесплатный бета-тест Star Wars: Battlefront, чтобы лично ознакомиться с отличной игрой. Она получалась крайне интересной, а кроме того она более аркадная, чем предыдущие шедевры компании.

Впечатления от бета-версии

При прохождении бета-теста можно было опробовать два сетевых режима Walker Assault и Drop Zone. Кроме того, было доступно одно Survival-задание. Вы сами выбираете как проходить миссию, самому или же с помощью напарника, который выручит в трудной ситуации. Задание получилось превосходным, все пятнадцать минут игроки передвигаются по карте, а главная задача - отбивать атаки многочисленных врагов. Конечно уровень не предлагает принципиально новый геймплей, но играть довольно интересно, особенно когда желаешь отработать игру вместе с напарниками. Рекомендуем выставить максимальный уровень сложности, ведь тогда игра превратиться в настоящее испытание.

Drop Zone

Данный режим выглядит намного интересней. В нем команды вступают в кровавую битву, победитель которой должен взять под свой контроль спасательные шлюпки, которые спускают на планету. Они прибывают по одной, причем невозможно предугадать место падения. Следовательно приходиться бегать по всей карте, чтобы как можно скорее начать захват цели. Всего разработчиками обещано около 10 режимов, так что скучать не придется. Игроков ждут сражения воздухе на боевых истребителях, увлекательные поединки и противостояние двух героев.

Walker Assault

Данный режим можно назвать наиболее интересным. Кроме того, он является самым масштабным. В схватке может принимать участие по двадцать человек с каждой стороны, а игроки имеют возможность использовать различные единицы техники. Правила во многом напоминают популярный режим Rush из серии Battlefield, но есть значительные доработки. Нападающей стороной является Империя, ее бойцы движутся вперед. Им помогает в этом два AT-AT. Это большие шагоходы, прикрытые прочным щитом, который невозможно поразить стандартным вооружением. Повстанцы должны взять под свой контроль два передатчика, при помощи которых можно навести атаку бомбардировщиков Y-Wing.

Благодаря их атаке волкеры становятся уязвимыми и их теперь можно поразить стандартным оружием. А если команда сосредоточит огонь на одном АТ-АТ, то возможно нанести ему значительный ущерб или уничтожить полностью. В общей сложности в режиме Walker Assault присутствует три пары передатчиков. При достижении АТ-АТ одного из них, приходится начинать отступление. При прохождении волкером последней пары Империя побеждает.

Игра отличается тем, что герой практически сразу попадает в увлекательный бой, ему не требуется долгое время ходить по карте в поисках врага. Вас ждет большой выбор оружия, всевозможной техники и режимов игры, что отличает игру от конкурентов.

Степан Семенов, Игровед
Комментарии пользователей
Комментарии отсутствуют
Добавить комментарий Отменить
Рекомедуем
Rail Nation – это классическая экономическая стратегия, связанная со строительством железной дороги. Вам предстоит принять на себя роль железнодорожного магната и воздвигнуть целую железнодорожную империю, пройдя через все эпохи человеческого развития.
Браузерная игра "Верность Драконов" – это удачное сочетание множества стилей и жанров. Окунувшись в игровой процесс, вы примите участие в изумительном путешествии по миру, полному фантастических существ и освободите его от нависшего хаоса и тьмы.