Полезная информация

World of Warcraft: Legion

07/02/2016
Комментариев: 0

«Легион» стал шестым дополнением к ролевой франшизе World of Warcraft. С новым аддоном поклонники серии смогли впервые ознакомиться на выставке Blizzcon. Разработчики представили основное нововведение обновления — новый класс Азерота. Для охотников на демонов придумана стартовая локация и сюжетная история, объясняющая их появление. Особенностью класса является высокий уровень начала игры — 98-й. А превратиться в охотника на демона могут только ночные или кровавые эльфы.

Придумывая историю, разработчики вернулись во времена совместных сражений Альянса и Орды против Иллидана. Вы играете роль охотника на демонов, совершающего побег из Мардума. Вы не одиноки: вместе с вами бегут и другие охотники. Ваша задача преодолеть сотни препятствий, уничтожить тысячи демонов, помочь друзьям по несчастью, прочитать и выполнить массу квестовых заданий и научиться управлять своим охотником. Когда миссия побега успешно завершится, вы вернетесь в Черный замок и попытаетесь вместе со всеми помочь Иллидану противостоять врагам.

Попытки охотников будут безуспешны и Иллидана убьют, но вскоре воскресят. Что последует за его чудесным воскрешением — удастся ли ему собрать своих охотников, или они предадут своего повелителя? Это пока тайна за семью печатями. Именно на этом и завершилась презентационная часть сюжетной линии.

Охотника на демонов наделили многими достоинствами, недоступными для других классов. Этим героем можно сражаться в ближнем бою и использовать его в роли танка либо бойца. Одна из основных его отличительных особенностей — двойной прыжок. Совершив его, охотник на демонов несколько минут парит в воздухе. Так, например, трюк с двойным прыжком поможет герою легко преодолеть обрыв. Также охотник на демонов может видеть сквозь стены. Такого навыка больше нет ни у одного класса. А вот механика игры не новая: такая же приблизительно у воина. Есть навыки, накапливающие ярость, есть — использующие ее.               

Если вы выберете в аддоне Legion WoW не охотника, а другой класс, познакомитесь с новой сюжетной историей. Вначале вас ждет большой рейд и совместные сражения со знаменитыми персонажами — Ветрокрылаем и Ринном. А затем — важная миссия, связанная со священной гробницей умершего титана. Преодолев тысячи верст, вы найдете древние столпы и запечатаете последнее пристанище Саргераса навсегда.   

Мир Азерота дополнится новым континентом — Расколотыми островами и семью интересными локациями. В десяти подземельях вас встретят тысячи озлобленных демонов и бездна невероятных препятствий, а новый континент освоят только максимально прокачанные герои. Особенностью аддона стало произвольное выполнение квестов, автоматическая подгонка локации, бесконечное количество уровней сложности и особенное оружие у каждого класса. Все это сделано для того, чтобы игра одинаково была интересна новичкам и опытным поклонникам.     

Степан Семенов, Игровед
Комментарии пользователей
Комментарии отсутствуют
Добавить комментарий Отменить
Рекомедуем
Rail Nation – это классическая экономическая стратегия, связанная со строительством железной дороги. Вам предстоит принять на себя роль железнодорожного магната и воздвигнуть целую железнодорожную империю, пройдя через все эпохи человеческого развития.
Браузерная игра "Верность Драконов" – это удачное сочетание множества стилей и жанров. Окунувшись в игровой процесс, вы примите участие в изумительном путешествии по миру, полному фантастических существ и освободите его от нависшего хаоса и тьмы.