Рецензии

EndWar Online дает возможности каждому игроку почувствовать себя лидером великой страны и победить всех террористов, которые завладели территориями. Можно сражаться и с другими игроками за опыт.
07/02/2016
Комментариев: 0
Огромный ночной город, опасные уличные гонки, идеальная графика, глубокий тюнинг автомобилей, и даже полиция ― все это ждет игроков в возрождении легендарной серии игр Need for Speed.
01/04/2015
Комментариев: 0
Узнайте, что общего между ассасинами, тамплиерами и лондонским Джеком-Потрошителем. Jack the Ripper — альтернативная история легендарного маньяка, рассказанная компанией Ubisoft.
01/04/2015
Комментариев: 0
Рекомедуем
Rail Nation – это классическая экономическая стратегия, связанная со строительством железной дороги. Вам предстоит принять на себя роль железнодорожного магната и воздвигнуть целую железнодорожную империю, пройдя через все эпохи человеческого развития.
Браузерная игра "Верность Драконов" – это удачное сочетание множества стилей и жанров. Окунувшись в игровой процесс, вы примите участие в изумительном путешествии по миру, полному фантастических существ и освободите его от нависшего хаоса и тьмы.